| Контакт | Час | |
|---|---|---|
| У себя | 40,000 тг | 60,000 тг |
Понедельник буду на связи
Не идите к ней мужики она не стоит очень толстая, врёт, говорит не хороший слова, просто отстой
Да ты что, прям толстая и вру кашмар какой. Ты даже не нюхал мою дверь что бы ты так говарить.
Тебе надо психологу, мой совет тебе ато вацапе иатиришь сам всех. Глупые вопросы задаёшь. Почём ёпта анкете всё написано читай или читать не умеешь. Сперва голову проверь. По Вацап герой надо тебя поймать и отпиздить. Что бы знал своё место тряпка. Писарь Хренов.