Скажите пожалуйста, у вас что кове́р самолёт и вы летаете на нём что, через каждые час или два оставляете негативные и ужасные отчёты феям, которые находятся в разных городах нашей РК.
Гости которые были у меня, никто не жаловался и не писал всякую чушь,
Я работаю от души и на качество, каждый мой клиент, гость всегда уходит от меня довольные и с благодарностью
Доброго времени суток!!!!
Отвечу на ваши отчёты мошенник!!!!
Скажите пожалуйста, у вас что кове́р самолёт и вы летаете на нём что, через каждые час или два оставляете негативные и ужасные отчёты феям, которые находятся в разных городах нашей РК.
Гости которые были у меня, никто не жаловался и не писал всякую чушь,
Я работаю от души и на качество, каждый мой клиент, гость всегда уходит от меня довольные и с благодарностью