Сразу говарю я не русская
Не мошенники, маленькая аккуратненькая, жалко что уехала, договорится можно, ватцап берет, отношение с клиентом зеркальные, как поведешь себя то и получишь.
Спасибо скоро буду ❤️
Спасибо скоро буду ❤️