| Контакт | Час | |
|---|---|---|
| У себя | 70,000 тг | 150,000 тг |
Туран
Думаю работает на поток, Не клиентиориентированная. Много чего просить, Вежливости нету. Я пасс, Как показывает опыт, Если ходить к таким девушкам то ситуация всегда будеть плачевным. Не советую!
Не можешь смириться что не приняла, поправь юбку и поплачь в другом месте))
Скидочников, попрашаек которые просят бартер не принимаю!