| Контакт | Час | |
|---|---|---|
| Выезд | 15,000 тг | 25,000 тг |
Вроде не фейк, в ватсапе отвечает, но предоплата 3к присутствует. Да, и цены не как в анкете: 20к-30к.
Я тоже несколько раз звонил отключен. Зачем м анкета если не работает
Посмотрел что нет отчётов, но всё же решил попробовать. В итоге фотки фейк, сама тянет время и кидает
Здравствуйте
Если я вас кинула как вы могли понять что фотки фейк �
Не припомню чтобы кого либо кидала )