Я понимаю, что все феи боятся и проверяют номера, чтобы не попасться ментам и чтобы долбаебы им не докучали, но лично у меня нет доверия к этой анкете и к этой девушке.
9 из 10 отчётов это ложные отчёты, от тех кто продаёт за деньги отчёты и тогда следую логике этой феи мы тоже не должны к ней ходить
Ведь только мошенники покупают отчёты, а феи которые честно и хорошо работают не хотят таких ложных отчётов, потому что анкета загрязняется и к ним никто не ходит так как не доверяют
Девушка, не надо так обманывать людей