| Контакт | Час | |
|---|---|---|
| У себя | 60,000 тг | 60,000 тг |
Не знаю как насчет других, но я к восторженным отзывам не присоединяюсь. Мне не понравилось. Фотографии явно старые, в мой приезд она выглядила совсем не так. Скорее всего фотографии до родов, сейчас там уже другой вес. Надо было слить баллоны, поэтому и остался. Принимает в районе нового вокзала