Недавно наткнулся на эту анкету. Смутил тот факт что просила предоплату. Учитывая ценник( который не маленький) но решил рискнуть. По итогу ни капли не пожалел. Везде попадались девушки которые были не приятны или отталкивали. Здесь же все было по другому. По итогу будет возможность обязательно заскачу. Надеюсь ты меня помнишь. Я был в краской кепке и лысый)