| Контакт | Час | |
|---|---|---|
| У себя | 15,000 тг | 30,000 тг |
Туран 41/1
Это мошенники либо кто-то просто балуется, не стоит тратить время, проверено
Был в конце недели локация отличная, хороший жк,
В общем и целом девушка симпатичная в общении приятная, кожа нежная.
По процессу все понравилось