Согласен с отчетом выше, походу кто-то балуется, не стоит тратить время
Ты у кого был почему хороший отзывы нету. Потому что ты сам такой мраз это ясно.
Ты у кого был почему хороший отзывы нету. Потому что ты сам такой мраз это ясно.