Девушка — просто прелесть! Ухоженная, очень красивая, встречает тепло. Вживую выглядишь ещё лучше, чем на фото. Общение тёплое и приятное, сам процесс на высоте.
Прошу не писать мне отзывы т к я вас не просила
Ненужно феиковые отзывы
Потом вымагаешь деньги
Прошу не писать мне отзывы т к я вас не просила
Ненужно феиковые отзывы
Потом вымагаешь деньги