Пишу пишу не отвечает отвечаю
Мечта777, куда Вы пишете где я не отвечаю? Я Вас совсем не понимаю
Классные фотки. Кстати, реальные. Меня в сеточке принимала. )))
Ia smotryu na iazichok podvewana devochka nawa.
Sama ne krasivo postupaet, ona sama znaet pochemu. Pohodu nabrala klienturu. Vot i ot jira besitsia.. Teper' zadumivayus' o poseweniy dannoy osobi.
Добрый вечер, дорогие страстные темпераментные алматинцы! Сегодня не принимаю больше посетителей!
Привет конфетка! Как дела? Подружка едет? ))))
Сегодня пнинимаю с 14.00
(((( игнор
Привет, страстный Антонио) напишу как приедет) будешь первым мужчиной кто с нами двумя сразу♥
Ах, Антонио, нам будет жарко)))♥
Весь в ожидании! )))))
Работаешь сегодня?
Я был там раз и мне хватило
Признать ее порочной сучкой
И номер верен и услуги
И фотки все ее!
Чет прям хокку получилось! ))))
В смысле левый? Тебе что там завидно что ли? А как тогда люди ко мне приходят? У Вас вообще нет никакой логики! Наверное, 3 класса образования)))) А люди которые писали отчеты? Они по Вашему мнению лохи? Дрочи!
Алиюша, конфетка, не нервничай, твой рот и пальцы должны быть заняты не этим ))))))
Антонио♥ Спасибо тебе♥
Сегодня пртнимаю с 14. 00)
Кому отсосать и дать во все дырочки? )))
Грязные сучки будут наказаны!
Когда не знаю
Надеюсь - скоро! ))))
Обсуждение анкеты страница 15
ВойтиРегистрация
Пишу пишу не отвечает отвечаю
Мечта777, куда Вы пишете где я не отвечаю? Я Вас совсем не понимаю
Классные фотки. Кстати, реальные. Меня в сеточке принимала. )))
Ia smotryu na iazichok podvewana devochka nawa.
Sama ne krasivo postupaet, ona sama znaet pochemu. Pohodu nabrala klienturu. Vot i ot jira besitsia.. Teper' zadumivayus' o poseweniy dannoy osobi.
Добрый вечер, дорогие страстные темпераментные алматинцы! Сегодня не принимаю больше посетителей!
Привет конфетка! Как дела? Подружка едет? ))))
Сегодня пнинимаю с 14.00
(((( игнор
Привет, страстный Антонио) напишу как приедет) будешь первым мужчиной кто с нами двумя сразу♥
Ах, Антонио, нам будет жарко)))♥
Весь в ожидании! )))))
Работаешь сегодня?
Я был там раз и мне хватило
Признать ее порочной сучкой
И номер верен и услуги
И фотки все ее!
Чет прям хокку получилось! ))))
В смысле левый? Тебе что там завидно что ли? А как тогда люди ко мне приходят? У Вас вообще нет никакой логики! Наверное, 3 класса образования)))) А люди которые писали отчеты? Они по Вашему мнению лохи? Дрочи!
Алиюша, конфетка, не нервничай, твой рот и пальцы должны быть заняты не этим ))))))
Антонио♥ Спасибо тебе♥
Сегодня пртнимаю с 14. 00)
Кому отсосать и дать во все дырочки? )))
Грязные сучки будут наказаны!
Когда не знаю
Надеюсь - скоро! ))))
ВойтиРегистрация