Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_m20_bot

Предоплата запрещена!

Информация о Bakha.dear

Отчеты пользователя (показано не больше 50)

Проститутка Астаны Девушка№264424 Аврора Фотография №2365589
Фото проверено

Аврора №264424

Астана
Анкета отключена, Девушка№264424 Аврора скорее всего на данный момент не принимает.
  • Классика
  • Глубокий минет c/без резинки c окончанием
  • Поеду отдыхать (в клуб, ресторан и.т.д.). Вечер: 100,000 тг
  • Обслуживаю мальчишники. Вечер: 300,000 тг
Контакт Час
У себя 40,000 тг 50,000 тг
Выезд 80,000 тг 100,000 тг
В сауне 90,000 тг 120,000 тг
Bakha.dear сказал(а)
Время: Вчера, 06:12

Был у нее довольно давно. Месяцев 8 назад если не больше, так как в КЗ приезжаю раз в год. Вот только сейчас решил расписать отзыв, чтобы актива нагнать.

Я не сказать чтобы частый клиент такого рода представительниц профессии, но за быстрым сексом без излишеств определенно советую обращаться к ней.

Девушка молодая и чертовски красивая. Рост небольшой, если кому то это важно. Формы 10/10. Размеры не подскажу, но моим вкусам полностью соответствует.

Сосет неплохо, опять же не назову себя экспертом, но 7/10 точно.

При переходе к основному неплохо показывает себя во всех позах. Озвучка очень милая, как и было отмечено. Жаль конечно поцелуйчиков не было, так как ну очень красивая, да и ассортимент услуг строго классический. Цена качество смелые 9/10. На такую и тратиться не жалко.

Жиголо Астаны Парень№541027 Мяу Фотография №4068398
Фото проверено

Мяу №541027

Астана
Анкета отключена, Парень№541027 Мяу скорее всего на данный момент не принимает.
  • Классика
  • Обслуживаю девушек
  • Сделаю куннилингус
  • Групповой секс
  • Поцелуи в губы
  • Французский поцелуй
  • Массаж любительский
  • [!] Сфотографируюется на память
  • Снимусь на видео за 80,000 тг
  • Поеду отдыхать (в клуб, ресторан и.т.д.). Вечер: 200,000 тг
  • Секс по телефону
  • Услуги семейным парам
Контакт Час
Выезд -- 30,000 тг
В сауне -- 60,000 тг
В машине -- 60,000 тг
Bakha.dear сказал(а)
Время: 13 Февраля, 23:02

Мне интересно что написал единственный посетитель. Отчет ради отчета

Привет) Скрыл отчёт потому что он был на немецком и без особого смысла. Сейчас уже открыт. ))